Перейти к содержимому

Прием писем (Resistance HPS Glasses)

Модерируется: GP, С.Хотабыч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Добавить в Избранное
Method7russia

Method7russia

delta9планерист

• Производитель
  • 101 сообщений
  • Рейтинг:
    22
    Хороший

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:30

Санта-Клаус раздает крутые подарки этим Рождеством, а именно две разновидности гроверских очков от Method Seven.

Пишите Санте свои письма с ответом на вопрос, почему вы хотите получить в подарок очки Resistance HPS Glasses от Method Seven?

Прикрепленный файл  1.jpg   135,03К   6 Количество загрузок:

Рекомендуемая розничная цена: 149,00 $

Эта модель очков подходят для больших оранжерей с большим количеством света. Полное описание чудо-очков можно посмотреть здесь. Всего 3 пары призовых очков.

Письма принимаются с 1 до 21 декабря.

25 декабря мы объявим имена 5 победителей и обсудим с ними отправку призов.

Появились вопросы? Тогда вам сюда!

Сообщение отредактировал Method7russia: 01 Декабрь 2014 - 11:35

Добавить в Избранное
Зигулька

Зигулька

Всегда незабвенный Я

• Гровер
  • 3 553 сообщений
  • Рейтинг:
    4115
    Агроном

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:03

*
Популярное сообщение!

Письмо Санта-Клаусу от Зигульки

Здравствуй Санта. Я так давно тебе не писал. Это тебе каждую компьютерную буковку каллиграфически выводит Зигулька, хотя ты и так прекрасно знаешь чье это письмо. Забавно писать тебе сейчас, после перерыва в 25 лет – четверть века, как ни как. Даже как-то неудобно. Ты спросишь: «Зигулька, малыш, а что же тебе не по себе-то так? Ты же у меня ничего не просил всё это время. Чего не удобно-то?» А я скажу, что не так, я объясню. Санта, мне совестно за то, что я перестал верить в сказку. Я же не просто так не писал тебе, ты думаешь, что мне ничего не надо? Да всё ты прекрасно знаешь и сам, и видишь, яснее кого либо, что надо, что твой старый друг Зигульман много чего хочет, много в чем нуждается и даже прикладывает к этому всему все свои силы. Все кроме одной, кроме самой важной – веры.

Недавно мне приснился сон. Очень странный сон. Я был на стройке какой-то платины, на которую укладывали огромные швеллера. Осознав, что я нахожусь в самом центре строительства, мне стало страшно, что со мной может, что-то случиться. Только я об этом подумал, как увидел, что сверху меня опускается одна из этих огромных балок. Ноги сами понеслись прочь, и опасность, уже казалось, миновала, я совершил последний рывок и прыгнул вперед… В то же мгновение швеллер придавил мои ноги и весь таз. Он не просто придавил, он расплющил нижнюю часть Зигульки в папиросную бумагу, от которой твой малыш, а точнее пол твоего малыша оторвалось и полетело вниз. Такой ужас, пролетел в моей голове, что я даже не понял, как оказался зависшим в неком синем пространстве, в какой-то бездне. Я огляделся и увидел вдалеке, чей-то силуэт. Я до сих пор не знаю, кто это был, но он начал разговор первым:
- Здравствуй Зигулька, ну что, докатился? Каково оно, без ноженек-то? Да не отвечай, знаю, что херово. Но ничего, можно двигаться и ручками. Они сейчас длиннее, чем ты.
На меня накатил холодный ужас
- Но я не хочу! Не хочу на руках! – Закричал Я. – Я хочу на ногах!
- Зигулька! Да ты уже полжизни ходишь без ног. Привыкнуть пора.
- Да как же так?!
- А так! - перебил меня некто, кого я уже ненавидел всем своим нутром. – Ты не заметил, как потерял веру, но заметил, как потерял ноги. А вера – это ноги человека, которые помогают ему идти, стремиться, бежать вперед. Можно двигаться и без ног, на рученьках или ползком, как ты, но это никогда не сравнится с бегом.
- И что же теперь? – спросил я.
- Да ничего, просто теперь ты проснешься. – Прозвучало эхом.
И я открыл глаза.

Санта, на меня огромное воздействие оказал этот сон и сейчас я, как ящерица отращиваю себе новые скороходные ноженьки. Я ращу свою веру. Я знаю, что ты сейчас улыбаешься, ведь тебе нравится, когда люди «приходят в себя».

Вот поэтому у тебя перед глазами письмо воспрявшего незабвенчика Зигульки, в котором он просит тебя о Resistance HPS Glasses.

Ведь они мне действительно нужны. Нет, не сейчас, чуть позже, в 2015 году. А знаешь почему? А потому что 2015 год – год уникальных гроверских свершений. И у твоего маленького старого друга поистине грандиозные планы. Уходящий 2014 год подарил мне несколько случайных наблюдений, переросших в идеи, которые должны разразиться великим экспериментом в следующем году. А именно большая работа на тему принудительного зацветания фотопериодных растений с 4-мя контрольными группами и разными подходами в Ауте в самый разгар лета и в индоре со световым режимом не менее 18-ти часов света. Планируются прививки хмеля, цветущих побегов автоматов и самое главное это секретная (пока) технология, стимулирующая гормональную перестройку растения с целью запуска цветения. Секретная технология является сутью всей работы следующего года. А так как эксперименты требуют особенного внимания и массу времени, то эти замечательные очи будут, как нельзя кстати.

Конечно, я могу обойтись и без них. До сегодняшнего дня, я даже и не знал о существовании такого чуда. Но, как видишь, когда веришь, ножки тебя несут вперед. И поэтому я прошу подарить мне эти очки потому что:

1) Я был в этом году очень хорошим мальчиком!!! Это очень важно!
2) Мне будет гораздо удобнее, и мои эксперименты смогут протекать наиболее гладко
3) Зигулька мечтает, чтобы эти изыскания оказались чертовски полезны всем гроверам в будущем. Поэтому возможно, ты поможешь не только мне Изображение

4) Я обязательно проникнусь всеобъемлющей благодарностью к тебе и посвящу отдельное эссе в своей работе этим очкам. Уж поверь мне, я как старый пиарщик это могу делать
5) И самое главное я искренне верю в МИРЫКАЛ!

Санта! Мы все очень ждем тебя. С наступающим Новым Годом тебя и всех, всех, всех!  

Сообщение отредактировал Зигулька: 16 Декабрь 2014 - 21:24

Добавить в Избранное
колыван

колыван

Мегареспектчел

• Ботаник
  • 725 сообщений
  • Рейтинг:
    757
    Наш человек

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияЗигулька (01 Декабрь 2014 - 16:03) писал:

Письмо Санта-Клаусу от Зигульки

Здравствуй Санта. Я так давно тебе не писал. Это тебе каждую компьютерную буковку каллиграфически выводит Зигулька, хотя ты и так прекрасно знаешь чье это письмо. Забавно писать тебе сейчас, после перерыва в 25 лет – четверть века, как ни как. Даже как-то неудобно. Ты спросишь: «Зигулька, малыш, а что же тебе не по себе-то так? Ты же у меня ничего не просил всё это время. Чего не удобно-то?» А я скажу, что не так, я объясню. Санта, мне совестно за то, что я перестал верить в сказку. Я же не просто так не писал тебе, ты думаешь, что мне ничего не надо? Да всё ты прекрасно знаешь и сам, и видишь, яснее кого либо, что надо, что твой старый друг Зигульман много чего хочет, много в чем нуждается и даже прикладывает к этому всему все свои силы. Все кроме одной, кроме самой важной – веры.

Недавно мне приснился сон. Очень странный сон. Я был на стройке какой-то платины, на которую укладывали огромные швеллера. Осознав, что я нахожусь в самом центре строительства, мне стало страшно, что со мной может, что-то случиться. Только я об этом подумал, как увидел, что сверху меня опускается одна из этих огромных балок. Ноги сами понеслись прочь, и опасность, уже казалось, миновала, последний рывок, я прыгнул вперед… Швеллер придавил мои ноги и весь таз. Он не просто придавил, он расплющил нижнюю часть Зигульки в папиросную бумагу, от которой твой малыш, а точнее пол твоего малыша оторвалось и полетело вниз. Такой ужас, пролетел в моей голове, что я даже не понял, как оказался зависшим в неком синем пространстве, в какой-то бездне. Я огляделся и увидел вдалеке, какой-то силуэт. Я до сих пор не знаю, кто это был, но он начал разговор первым:
- Здравствуй Зигулька, ну что, докатился? Каково оно, без ноженек-то? Да не отвечай, знаю, что херово. Но ничего, можно двигаться и ручками. Они сейчас длиннее, чем ты.
На меня накатил холодный ужас
- Но я не хочу! Не хочу на руках! – Закричал Я. – Я хочу на ногах!
- Зигулька! Да ты уже полжизни ходишь без ног. Привыкнуть пора.
- Да как же так?!
- А так! - перебил меня некто, кого я уже ненавидел всем своим нутром. – Ты не заметил, как потерял веру, но заметил, как потерял ноги. А вера – это ноги человека, которые помогают ему идти, стремиться, бежать вперед. Можно двигаться и без ног, на рученьках или ползком, как ты, но это никогда не сравнится с бегом.
- И что же теперь? – спросил я.
- Да ничего, просто теперь ты проснешься. – Прозвучало эхом.
И я открыл глаза.

Санта, на меня огромное воздействие оказал этот сон и сейчас я, как ящерица отращиваю себе новые скороходные ноженьки. Я ращу свою веру. Я знаю, что ты сейчас улыбаешься, ведь тебе нравится, когда люди «приходят в себя».

Вот поэтому у тебя перед глазами письмо воспрявшего незабвенчика Зигульки, в котором он просит тебя о Resistance HPS Glasses.

Ведь они мне действительно нужны. Нет, не сейчас, чуть позже, в 2015 году. А знаешь почему? А потому что 2015 год – год уникальных гроверских свершений. И у твоего маленького старого друга поистине грандиозные планы. Уходящий 2014 год подарил мне несколько случайных наблюдений, переросших в идеи, которые должны разразиться великим экспериментом в следующем году. А именно большая работа на тему принудительного зацветания фотопериодных растений с 4-мя контрольными группами и разными подходами в Ауте в самый разгар лета и в индоре со световым режимом не менее 18-ти часов света. Планируются прививки хмеля, цветущих побегов автоматов и самое главное это секретная (пока) технология, стимулирующая гормональную перестройку растения с целью запуска цветения. Секретная технология является сутью всей работы следующего года. А так как эксперименты требуют особенного внимания и массу времени, то эти замечательные очи будут, как нельзя кстати.

Конечно, я могу обойтись и без них. До сегодняшнего дня, я даже и не знал о существовании такого чуда. Но, как видишь, когда веришь, ножки тебя несут вперед. И поэтому я прошу подарить мне эти очки потому что:

1) Я был в этом году очень хорошим мальчиком!!! Это очень важно!
2) Мне будет гораздо удобнее, и мои эксперименты смогут протекать наиболее гладко
3) Зигулька мечтает, чтобы эти изыскания оказались чертовски полезны всем гроверам в будущем. Поэтому возможно, ты поможешь не только мне Изображение

4) Я обязательно проникнусь всеобъемлющей благодарностью к тебе и посвящу отдельное эссе в своей работе этим очкам. Уж поверь мне, я как старый пиарщик это могу делать
5) И самое главное я искренне верю в МИРЫКАЛ!

Санта! Мы все очень ждем тебя. С наступающим Новым Годом тебя и всех, всех, всех!  

Зигулька ты крут!!!!!
кручу верчу обдурить хочу

Пользователь удален

FANTOMASS13
  • Гость без регистрации

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:06

добрый день наш именованный санта пишу тебе я fantomass13 увидел что ты даришь такие великолепные подарки и я решил написать тебе .
опишу свою оранжерею :сарай размерами 5/5 срубавойПрикрепленный файл  IMG_3404.JPG   198,2К   2 Количество загрузок:
освещение стоит днатовские лампы 1-а 600вт,4-е 400вт,1-а 250вт
понимаю пока освещения не так много но на глаза давка идет со временем освещение увеличится т.к. построины внутри ещё 2-а отдела под выращивание сейчас для малых стоит 800вт и все остальное на других растихах.пока без освещения стоит один бокс ну это дело наживное и легко поправимая .
и так санта моё желание пришли мне пожалуйста очки для выращивания мои причины на это:хочу видеть всегда этот форум и видеть своими глазами как развивается канакультура по всему земному шару.
п.с. всех с наступающими праздниками желаю всем прекрасных,уверенных пакуров ,видящих глаз, не забываемых харвестов,ну самое главное здаровья всем вам и вашим близким и не пропиваемого таланта в выращивании своих питомцев. :hello:

Добавить в Избранное
gormon

gormon

Dzagi-Mэн

• Модератор
  • 1 695 сообщений
  • Рейтинг:
    4229
    Агроном

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:18

одни очки зарезервированы))))))) Зигулька :clap: :hi2:

Сообщение отредактировал camgormon: 02 Декабрь 2014 - 10:18

DZAGICUP2018 - Purpleberry Bitch - Exalting Brain Switch    

Добавить в Избранное
gormon

gormon

Dzagi-Mэн

• Модератор
  • 1 695 сообщений
  • Рейтинг:
    4229
    Агроном

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:28

Санта хочу эти очки потому что их почти никто не хочет))

Добавить в Избранное
Мир

Мир

Под дождём из трихом

• Энтеогровер
  • 858 сообщений
  • Рейтинг:
    563
    Наш человек

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияcamgormon (03 Декабрь 2014 - 14:28) писал:

тут мало кто с Зигулькой потянет))))

Изображение

Добавить в Избранное
Зигулька

Зигулька

Всегда незабвенный Я

• Гровер
  • 3 553 сообщений
  • Рейтинг:
    4115
    Агроном

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 05:38

Просмотр сообщенияcamgormon (03 Декабрь 2014 - 14:28) писал:

Класс! Утро с позитивчика началось!)))))))))

Добавить в Избранное
TyRun

TyRun

Да, я бетмен

• Олдовый
  • 2 744 сообщений
  • Рейтинг:
    4012
    Агроном

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 06:55

Если призовых очков 3 пары, тогда почему 5 победителей ?
Уходишь с ресурса, не забудь отметится тут, не поддерживай параною, бро!
Итоги DzagiCup 2015 или "Почему едет он, а не я. Какого хера!"  :lol2:

Добавить в Избранное
Method7russia

Method7russia

delta9планерист

• Производитель
  • 101 сообщений
  • Рейтинг:
    22
    Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияTyRun (04 Декабрь 2014 - 06:55) писал:

Если призовых очков 3 пары, тогда почему 5 победителей ?

+ 2 пары призовых очков Operator Plus HPS Glasses

Добавить в Избранное
barinbox

barinbox

Мегареспектчел

• Гровер
  • 769 сообщений
  • Рейтинг:
    628
    Наш человек

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:29

Здравствуй Дорогой Санта или Дедушка Мороз, кто там из вас первый получит моё письмо!!! :ice:
Меня зовут BARINBOX, и я очень люблю растить "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ", особенно под "Новый Год"!
Я хотел бы получить от вас подарок "под Ёлку",  а именно маленькие "ЁЛОЧНЫЁ ОЧКИ" от ResistanceHPSGlasses от MethodSeven! Ну или хотя бы, какую нибудь открытку поздравительную!
В уходящем году я старался вести себя хорошо, что не всегда получалось! Зато я приобрёл много новых ДРУЗЕЙ, по выращиванию "ЗЕЛЁНЫХ ЁЛОЧЕК" и ЭТО ГЛАВНОЕ!
Я прожил уходящий год: в приятных заботах о "моих Ёлочках", за которыми ухаживал, не жалея ни себя ни времени,
что бы, хорошие "зайчики и белочки",  получили по "шишечке под ёлочку" к новогоднему столу!

Знаю Дорогой Дедушка Мороз или Санта, занятие не очень "законное" и Я не самый успешный садовод из всех!
Но ты же знаешь какое приятное и богоугодное занятие, "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ" выращивать!
Поэтому... Прошу не для себя, а хоть для других!
ЕСЛИ не мне, то ХОТЬ КОМУ ТО, пусть будет СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ
и обретут все то, ЧТО САМИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮТ!!!! :thum:

С наилучшими пожеланиями в Наступающем году от BARINBOX...

Момент реализации, стоит "тысячи молитв"...

8 Сolors in theBox by BarinBox

Добавить в Избранное
agrognom1981

agrognom1981

delta9планерист

• Ботаник
  • 147 сообщений
  • Рейтинг:
    69
    Опытный

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:53

Здравствуй Санта! Я хотел бы получить очки для того чтобы увидеть своими глазами как продвинулись технологии и рассказать и показать друзьям и идеямышленикам. Санта если очки не работают ты их мне под елочку не лож, потому что если я не увижу работы чудо очков я об этом тоже расскажу  своим друзьям.

С наступающим Рождеством друзья, здоровых и душистых елочек вам, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить в Избранное
Jago

Jago

Dzagi-Mэн

• Модератор
  • 1 122 сообщений
  • Рейтинг:
    3550
    Агроном

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:56

Здравстувуйте Санта Клаус, Дед Мороз и Святой Николай !!! Пишу всем, а то вдруг кто-нибудь из Вас завернёт из моего письма джоинт и скурит :JC_spliff:....а так хочеться что бы Вы его ещё и прочитали :hello:
  Думаю, что не нужно много говорить о том как хорошо я вёл себя весь этот год, репортажи о выращивании чудо-растений на этом и других Джа-ресурсах тому подтверждение :re16:  Но главное не это, главное, то что я стал на одну ступеньку выше в гроверском деле. В этом году я увлёкся бридингом :rolleyes: ....пока ещё только начало пути, но большой путь начинается с мальнького шага.
             Дорогие мои Деды Морозы, очки Resistance HPS Glasses от Method Seven стали бы отличным подспорьем для работы в руме. Глаза моё больное место в прямом смысле этого слова и после успешной, Слава Джа, коррекции зрения с -9 диоптрий я  очень волнуюсь, что бы от ослепительного света натриевых ламп не стало хуже, а ведь впереди ещё столько неизведаных тайн генетики...

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством !!!
  • Прикрепленный файл  IMGP2979.JPG   292,41К   6 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Jago: 07 Декабрь 2014 - 22:01

Добавить в Избранное
albert-soso

albert-soso

Dzagi-Mэн

• Энтеогровер
  • 1 265 сообщений
  • Рейтинг:
    271
    Мировой

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:14

Привет привет Санта:) почитав интервью в предверии нового года, я снова впал в детство) когда ты ждеш как ребенок этот день когда получиш подарок:)! Крутые очки, и крутая идея... увидел их еще очень давно в журнале "трава"  и глаза мои загорелись как натриевые лампы! Но поскольку не имел возможности их приобрести да и в продаже их особо не было, я оставил в покое эту затею! И вот сейчас пишу и сердце немного подзамирает, а вдруг Санта услышит и обратит внимание на мое послание:) и верится и не верится! Площадка моей деятельности 10кв метров и 4 лампады по 600ватт. Вечером когда выхожу из под искуственного солнца не могу нормально дойти до дверей своего дома, и на самом то деле никогда бы не подумал что зрение может реально ухудшится, хотя я и так слепец:) но тем не менее я хочу видеть своих детей, друзей и любимых людей через 20 лет! А не угадывать по силуэтам. Но все не просто так в нашем мире, увидел я пост про конкурс и решился тебе написать:)! И где то в глубине глубин я уже радуюсь что вдруг получу эти чудные очечки:)! Не рушь Санта мечты взрослого  ребенка, это офигительный подарок к новому году! Буду искренне надеятся и верить в тебя и в то что ты реально можеш осчастливить человека тем о чем он когда то мечтал:) !! С наступающим новым годом! Санта может!!! ;)

Привет привет Санта) почитав интервью в предверии нового года, я снова впал в детство) когда ты ждеш как ребенок этот день когда получиш подарок)! Крутые очки, и крутая идея... увидел их еще очень давно в журнале "трава"  и глаза мои загорелись как натриевые лампы! Но поскольку не имел возможности их приобрести да и в продаже их особо не было, я оставил в покое эту затею! И вот сейчас пишу и сердце немного подзамирает, а вдруг Санта услышит и обратит внимание на мое послание) и верится и не верится! Площадка моей деятельности 10кв метров и 4 лампады по 600ватт. Вечером когда выхожу из под искуственного солнца не могу нормально дойти до дверей своего дома, и на самом то деле никогда бы не подумал что зрение может реально ухудшится, хотя я и так слепец) но тем не менее я хочу видеть своих детей, друзей и любимых людей через 20 лет! А не угадывать по силуэтам. Но все не просто так в нашем мире, увидел я пост про конкурс и решился тебе написать))! И где то в глубине глубин я уже радуюсь что вдруг получу эти чудные очечки)! Не рушь Санта мечты взрослого  ребенка, это офигительный подарок к новому году! Буду искренне надеятся и верить в тебя и в то что ты реально можеш осчастливить человека тем о чем он когда то мечтал) !! С наступающим новым годом! Санта может!!!    ;)

Сообщение отредактировал albert-soso: 15 Декабрь 2014 - 23:13

Добавить в Избранное
msmari

msmari

delta9планерист

• Энтеогровер
  • 336 сообщений
  • Рейтинг:
    177
    Профи

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:22

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты!!!
В общем, здесь расклад такой мухомор горбатый!
Ты подарок мне пришли лучше по-хорошему!
А то в следующем году,  
Буду я вести себя,
Очень, очень  плохо!
Будешь ты краснеть мужик,
За меня серьезно!
Ну а если ты подарок дашь,
То и Я утихну!
Ведь в очках и жизнь, по-другому видно!
В общем как то так!
ВСЕМ МИР!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
БОЛЬШИХ ШИШЕК, ЛЮБЬВИ, ЗДОРОВЬЯ,ВОБЩЕМ ВСЕГО ВСЕГО!!!!
ДА БУДЕТ С ВАМИ ДЖА!!!
Скоро весна!

Добавить в Избранное
IXBT

IXBT

Сын Джа

• Гровер
  • 2 525 сообщений
  • Рейтинг:
    949
    Наш человек

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:21

С наступающими праздниками, Санта :smile: очень крутые очечи! люблю хорошую оптику, не понимаю людей которые носят солнцезащитные очки из ашана и прочий хлам. Немецкое качество, стильный дизайн, надёжная защита глаз и максимальный комфорт теперь и при работе с НЛВД- это отличный подарок ) был бы очень рад такому :smile: спасибо, дедуля, надеюсь фортуна улыбнётся мне :hi2:

зы. в любом деле главное- качество. Семь раз отмерь... :hi2:

Пользователь удален

kudrik76
  • Гость без регистрации

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:43

А я не верю в санту :smile: мы же из России РЕБЯТА у нас тут ДЕД МОРОЗ :ny_icon_old: Да и очки мне эти не нужны :no:

Добавить в Избранное
Dreadmen

Dreadmen

Сын Джа

• Старый Раста
  • 5 602 сообщений
  • Рейтинг:
    2780
    Агроном

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:54

очки нннадо :lol2: :lol2: :lol2: :kutyashie-101:
ращу невидимые дреды

Добавить в Избранное
ar4iproject

ar4iproject

Пионер

• Ботаник
  • 5 сообщений
  • Рейтинг:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:50

Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты!
Мне не нужны от тебя Resistance HPS Glasses! И Land Cruser Prado,
мне не нужен, правда и Operator Plus HPS Glasses
мне не нужны вовсе!
Принеси мне лучше вот такой подарок:
Счастье и Здоровье близких и любимых! Мир, Добро и Радость..!
Вообщем, Сладость жизни!

Пис))

Сообщение отредактировал ar4iproject: 19 Декабрь 2014 - 22:57

Добавить в Избранное
С.Хотабыч

С.Хотабыч

живу здесь

• Супермодератор
  • 17 392 сообщений
  • Рейтинг:
    23016
    Агроном

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 02:52

нет-нет, я думаю, не с ваты У Мороза борода..
Она волшебная, наверное,также как и у меня, :lol:...
колдует всю годину, смотрит кто как вёл себя весь год..)))
Читает письма юзеров и молча сапом думает, кому положить что в мешок?
Тому очки, а тем по лампе, конфет бы не забыть положить шоколадных,
всех в эту зимнюю пору объеденю подарком радостью и счастьем))) :clap:
:istr:
Шпаргалка гроверов. (читать мат.часть) там   Гроупедия, если чё..

Добавить в Избранное
msmari

msmari

delta9планерист

• Энтеогровер
  • 336 сообщений
  • Рейтинг:
    177
    Профи

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:35

ЕУ ЕУ субота!!!
КРИЗИС!!!
курите там потихонечку!!!

СКАЖУ Я ВАМ РЕБЯТА.
Без истинных похвальств.
Дед мороз нашь бородатый!
ВСЕХ любит нас!
КОМУТО МЕРСЕДЕСЫ, КОМУТО БЕЛЫЙ ПЛЯЖ!
ТЕБЕ ar4iproject  Здоровье близким!
ХОТАБЫЧУ!!!
А че хатабычу!!
С его то бородой!!!
он сам себе с колдует на то он  супер модер)))
Ну в остальном ребята!!!
одно я вам скажу!!!
давайте верить в чудо!!!
и чудо к нам придет!!!
И ДЕЛО НЕ В ПОДАРКАХ!
подарки наживем)))...........

Давайте бразы дополняйте!!!!
......................

Сообщение отредактировал msmari: 20 Декабрь 2014 - 11:37

Скоро весна!

Добавить в Избранное
Beatrice

Beatrice

Пионер

• Ботаник
  • 3 сообщений
  • Рейтинг:
    2

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:20

А для меня ты навсегда останешься добрым и бескорыстным! Я была хорошей мамой в течение всего года. Я кормила, мыла и обнимала мою доченьку по требованию, посещала кабинет врача чаще, чем он сам!
Извини, если мой список пожеланий окажется несколько длинным, но мне приходится писать его в жутких условиях – в кладовке, зажатой между двумя велосипедами, зеленым карандашом моей доченьки , на обратной стороне какого-то чека. Кто знает, смогу ли я найти еще свободное время в следующие 16 лет...
Вот мои пожелания на Новый Год:
• Санта, дай мне пару ног, которые бы не болели (любого цвета, кроме фиолетового, которые у меня уже есть) и пару рук, которые бы не болели и не были такими тяжелыми, но были бы достаточно сильными, чтобы им удавалось оттянуть моего вопящего ребенка от прилавка с игрушками в магазине.
• Дорогой Санта, если есть у тебя такая возможность, пожалуйста, подари мне такие окна, на которых не остается отпечатков пальцев, и радио, которое играет музыку для взрослых, и телевизор, по которому не показывают программ с говорящими животными, и холодильник с секретным отделением, где я могу спрятаться, чтобы поговорить по телефону!

• Если быть практичной, то было бы очень полезно иметь очки: Resistance HPS Glasses или Operator Plus HPS Glasses. Вечно рассчитывать на естественную защиту не стоит: щуритесь, глаза устают и потом болят, раньше появляются морщины :(  Порой они мне просто необходимы, я с утра частенько Визин закапываю, не знаю насчет вредности, но взгляд станосится легче..  Как известно глаза человека очень уязвимы и один из главных их врагов - яркий свет, а продолжительное и интенсивное воздействие солнца на глаза приводит к отслоениям сетчатки глазного дна, помутнению хрусталика, вплоть до образования катаракты (вспомнила важный момент - глазки очень любят темноту. Они в ней отдыхают.Поэтому очень полезно просто посидеть несколько секунд, накрыв их ладошками и согнувшись головой к коленкам. Чем темнее темнота перед глазами, тем лечше и приятнее, а у меня свет не слабенький днаты 2х250w и 600w одна, фото ниже и это еще не все)
Фото №1 https://drive.google...iew?usp=sharing
Фото №2 https://drive.google...iew?usp=sharing
Фото №3 https://drive.google...iew?usp=sharing
Фото №4 https://drive.google...iew?usp=sharing

• Я также с удовольствием получила бы в подарок записи молитв тибетских монахов, повторяющих как заклинания: «Ешь над столом!» и «Убери руки от кота!», потому что звуки моего голоса не улавливаются слухом моего ребенка, такое впечатление, что меня понимает только собака!

Если у тебя нет времени для того, чтобы выполнить все мои пожелания, то меня вполне устроит возможность чистить зубы, за один прием, в одно и то же утро. Или роскошная возможность принимать пищу температурой теплее, чем комнатная.

Я была бы очень обязана, если бы ты мог заставить мою доченьку убирать в доме разбросанные игрушки, не требуя оплаты своего труда тоном, как будто она занимает пост главаря преступной группировки.

Ну, Санта, мне пора – стиральная машинка сигнализирует, что она готова к опустошению своих недр и моя доченька заметила в щелочку под дверью в кладовке мои ноги. Кажется, ей срочно нужен её зеленый  карандаш...

Счастливого путешествия, Санта! Одевайся теплее, чтобы не простудиться. Не забудь оставить свои мокрые сапоги за дверью, когда ты прибудешь в наш дом. Угощайся печеньем, которое мы тебе приготовим на столе. Ешь аккуратно, смотри, чтобы не было крошек на полу!
Обнимаю – Мама.

P.S. Еще одна вещь ... Ты можешь отменить все мои просьбы, если ты можешь сделать мою доченьку счастливой и здоровой!

Сообщение отредактировал Beatrice: 20 Декабрь 2014 - 22:18

Добавить в Избранное
Method7russia

Method7russia

delta9планерист

• Производитель
  • 101 сообщений
  • Рейтинг:
    22
    Хороший

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 08:37

С радостью сообщаем, что сегодня конкурс подходит к концу, и уже очень скоро мы узнаем, к кому в гости отправится Санта с подарками! :clap: :MOROZ:

Мы были тронуты тем, как вы прониклись духом праздника и верой в чудеса! Было безумно приятно читать все ваши письма и стихи. Спасибо всем, принявшим участие, и с наступающими праздниками! Хо хо хо! :s-novym-godom: :thum:

Добавить в Избранное
Зигулька

Зигулька

Всегда незабвенный Я

• Гровер
  • 3 553 сообщений
  • Рейтинг:
    4115
    Агроном

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:12

Прикрепленный файл  chudo.jpg   212,77К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Зигулька: 25 Декабрь 2014 - 11:16

Добавить в Избранное
Method7russia

Method7russia

delta9планерист

• Производитель
  • 101 сообщений
  • Рейтинг:
    22
    Хороший

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:04

И вот он торжественный момент объявления победителей, которым достанутся в подарок крутецкие гроверские очки Resistance HPS Glasses! Письма ваши взяли за душу, но троих все же выделить надобно.

:clap: :clap:   :breyk: :breyk:  :clap: :clap:

Зигулька, ох, и достучался ты до сердца Санты! Продолжай верить в чудеса, пускай твои эксперименты принесут великие результаты, а чудо-очки помогут тебе в этом деле!

Jago, береги свои глаза, которыми ты постигнешь еще неизведанные тайны генетики. Стало быть, и тебе подарок достается!

Не переживай, дорогой albert-soso, и через 20 лет ты сможешь увидеть всех своих близких и любимых людей! Санта уже в пути, чтобы осчастливить тебя тем, о чем ты так мечтал.

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Пользуйтесь на здоровье и ведите себя хорошо, тогда и в следующем году будет вам счастье! :wink2: А как получите свои подарки, расскажите дедушке Санте, как вам очки Method Seven в работе. Фотокарточки тоже приветствуются! Счастливого Рождества, ребятушки! :s-novym-godom:

Добавить в Избранное
Зигулька

Зигулька

Всегда незабвенный Я

• Гровер
  • 3 553 сообщений
  • Рейтинг:
    4115
    Агроном

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:22

ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!! Хэгееей!
СПА-СИ-БО!
Jago, albert-soso поздравляю

Сообщение отредактировал Зигулька: 25 Декабрь 2014 - 12:27

Добавить в Избранное
gormon

gormon

Dzagi-Mэн

• Модератор
  • 1 695 сообщений
  • Рейтинг:
    4229
    Агроном

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:44

Мужики поздравлюши)))) :clap:  Санта не подводит послушных детишек!!)))

Добавить в Избранное
Jago

Jago

Dzagi-Mэн

• Модератор
  • 1 122 сообщений
  • Рейтинг:
    3550
    Агроном

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:55

Изображение   Всегда знал, что он существет    Изображение
Огромное спасибо за подарок  и  всех с наступающим Изображение

з.ы. теперь я буду вести себя ещё лучше :kutyashie-101:

Добавить в Избранное
Method7russia

Method7russia

delta9планерист

• Производитель
  • 101 сообщений
  • Рейтинг:
    22
    Хороший

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:09

До чего приятно наблюдать за вашими радостными эмоциями! :smile:

Добавить в Избранное
msmari

msmari

delta9планерист

• Энтеогровер
  • 336 сообщений
  • Рейтинг:
    177
    Профи

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 03:15

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БРО РАСТЫ С ПЕРВЫМИ ПОДАРКАМИ)))
Скоро весна!

Чтобы ответить в тему вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Модерируется: GP, С.Хотабыч